Всем привет! Предстоит отмена препарата, сейчас на дозе 2.4, но считаю калории, отменять потихоньку не получится, (планирование беременности), подскажите как то можно избежать отката? У кого-то получилось?
Зависит от того как вы питаетесь на уколах , как подошли к процессу в целом . Я полгода уже без уколов , после отмены скинула еще 5 кг . Аппетит не вернулся с новой силой как пугали , ем все , калории не считаю . Но ем реально немного . Как ближний пример за сегодня съела половину куриной грудки запеченой, пару болгарских перцев , с утра кофе и два кусочка пармезана , вечером поклевала фрукты . При этом есть дни когда могу поесть и сладости и фаст фуд, просто ем этого мало.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram