Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 966208 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.




    • Всем привет! Предстоит отмена препарата, сейчас на дозе 2.4, но считаю калории, отменять потихоньку не получится, (планирование беременности), подскажите как то можно избежать отката? У кого-то получилось?

      Зависит от того как вы питаетесь на уколах , как подошли к процессу в целом . Я полгода уже без уколов , после отмены скинула еще 5 кг . Аппетит не вернулся с новой силой как пугали , ем все , калории не считаю . Но ем реально немного . Как ближний пример за сегодня съела половину куриной грудки запеченой, пару болгарских перцев , с утра кофе и два кусочка пармезана , вечером поклевала фрукты . При этом есть дни когда могу поесть и сладости и фаст фуд, просто ем этого мало.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram