Обострение гастрита, это же не из-за укола, а из-за питания, пересмотрите свой рацион, что бы он был сбалансированным и регулярным, соблюдайте питьевой режим и все наладится. Дозировку, думаю, снижать не стоит
Я решила на день передвинуть укол, а то некомфортно, на предыдущий ещё держит. Я 22 чеса голодала очень легко. Голодала, так как боялась, что это поджелудочная. А с едой мне казалось, что я в принципе более менее сбалансированно. И овощи и мясо и морепродукты. Мало только всяких круп ела. Не особо люблю. И последнюю неделю углеводов слишком много было (фрукты и ягоды). Но видимо нет, раз стрельнуло
Перейти в ветку обсуждения в Telegram