Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 966196 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Подскажите, пожалуйста, как переходить с Серджаро 5.0 на Семавик? 9месяцев сидела на Семавик, дошла до 1.0, потом был перерыв 3 месяца, начала набирать вес. Перешла на Серджаро,дошла да 5.0. (второй месяц ставлю) сильный зуд на месте укола, гиперемия. Посоветовали глубже ставить, на 6 мм, все повторилось. К концу недели зуд спадает, ставлю следующую инъекцию, на второй день реакция.

      не первый раз уже про такую аллергическую реакцию читаю, почему интересно так происходит, это значит аллергия и не подходит?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram