Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 966121 в теме: Побочные действия и их купирование




    • А были какие-нибудь симптомы?

      Да, пару раз была опоясывающая боль сверху живота. Но она купировалась таблетками. Это было как только села на 5 мг. Потом иногда есть боли то слева, то справа под ребрами. Но они совсем слабые и длятся минут 10-15. Бывают пару раз в неделю. Их логику я не поняла. Появляется боль рандомно. От виды, жирности еды это не зависит. Например, сегодня я поужинала: 3 столовых ложки риса, котлета (курица и свинина), салат из помидоров, рукколы и зеленухи разной. Через 1,5 часа что-то там поболело 10 минут. Я это даже особо болью назвать не могу. Ноет немного.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram