Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 966056 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Девочки был у кого-то гастрит до начала уколов ? Лечила комплексно гастрит и хеликобактер в феврале-марте , все вроде про лечила, боли ,отрыжка, тошнота все ушло Не беспокоило до начало июня. Нет нет поднывал желудок и была открыжка после еды. Сейчас 22.06 сделала 1 укол тизреты Из побочек , голова тяжелая и есть боли в желудке, начиталась что можно при гастрите перерасти в язву . Теперь вот думаю стоит дальше продолжать или нет Утром начала принимать омез, помогает от болей

      Был гастрит , но на следующем фгдс он куда то волшебными образом исчез 🤔


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram