Я пью вигантол 1 баночку за 1 раз выпиваю и так раз в месяц. Если есть дефицит, то раз в 2 недели так делаю А аквадетрим неприятный да, если долго пить очень анис отвращает
Ого, а так можно было 😄? Помню мне его назначали тоже когда то капала в еду на 4 капли месяцами 🙈
Перейти в ветку обсуждения в Telegram