Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.

    • Сообщение №: 966053 в теме: Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.




    • Я пью вигантол 1 баночку за 1 раз выпиваю и так раз в месяц. Если есть дефицит, то раз в 2 недели так делаю А аквадетрим неприятный да, если долго пить очень анис отвращает

      Ого, а так можно было 😄? Помню мне его назначали тоже когда то капала в еду на 4 капли месяцами 🙈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram