Добрый день ! На Симавике болят кишки, доза 1.7 . У кого так было .. что делали
Я на Семавике такого не знаю у меня как-то всё гладко прошло и за 5 мес 18 кг ушло. Если на 1,7 начались боли, а на меньших дозах было ок может, слишком резкий скачок? Или может, еда какая-то не та? Ты с врачом советовалась? Они обычно корректируют дозу в таких случаях 🙌
Перейти в ветку обсуждения в Telegram