Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 966045 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Добрый день ! На Симавике болят кишки, доза 1.7 . У кого так было .. что делали

      Я на Семавике такого не знаю у меня как-то всё гладко прошло и за 5 мес 18 кг ушло. Если на 1,7 начались боли, а на меньших дозах было ок может, слишком резкий скачок? Или может, еда какая-то не та? Ты с врачом советовалась? Они обычно корректируют дозу в таких случаях 🙌


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram