Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.

    • Сообщение №: 966043 в теме: Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.




    • Не могу себя заставить пить витамин Д,стоит в капельках аквадетрим что-ли название, вонючий такой

      у меня от него болит голова почему-то, хотя анализ он мне поднял все-таки, но пить перестала.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram