такое бывает, когда слишком быстро переходят на высокую дозу. Я на Семавике вообще без проблем прошла, за 5 месяцев 20 кг скинула, но я всегда плавно повышала. Если тебя так мучает лучше вернуться на ту дозу, где было комфортно, и не торопиться.
Я долго была на 1 мг и она меня не брала, перешла на 2.7 и стало хреново
Перейти в ветку обсуждения в Telegram