Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 965989 в теме: Побочные действия и их купирование




    • такое бывает, когда слишком быстро переходят на высокую дозу. Я на Семавике вообще без проблем прошла, за 5 месяцев 20 кг скинула, но я всегда плавно повышала. Если тебя так мучает лучше вернуться на ту дозу, где было комфортно, и не торопиться.

      Я долго была на 1 мг и она меня не брала, перешла на 2.7 и стало хреново


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram