Девушки, уколола первый раз Семавик 1,7. И вот после укола была диарея, а теперь 2 дня отрыжка и боли в желудке, подташнивает. На меньших дозах побочки не было. Что делать с этим?😭
такое бывает, когда слишком быстро переходят на высокую дозу. Я на Семавике вообще без проблем прошла, за 5 месяцев 20 кг скинула, но я всегда плавно повышала. Если тебя так мучает лучше вернуться на ту дозу, где было комфортно, и не торопиться.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram