Всем привет! Предстоит отмена препарата, сейчас на дозе 2.4, но считаю калории, отменять потихоньку не получится, (планирование беременности), подскажите как то можно избежать отката? У кого-то получилось?
Да. Тоже хочу бросить . но ак только отменяю, возвращается дикий жор ..уменьшение дозы тоже не помогает. Сейчас Колю раз в10 дней, буду урежать... Посмотрю как будет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram