Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.

    • Сообщение №: 965884 в теме: Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.




    • Мне тоже эваларовские препараты нравятся, омега у них тройная хорошая, витамин Д, магний хелат тоже постоянно беру. Главное, что результат есть от них, анализы в норме.

      Магний беру эвалар, но цитрат, остальные формы меня не берут почему-то 🤨


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram