Мне тоже эваларовские препараты нравятся, омега у них тройная хорошая, витамин Д, магний хелат тоже постоянно беру. Главное, что результат есть от них, анализы в норме.
Магний беру эвалар, но цитрат, остальные формы меня не берут почему-то 🤨
Перейти в ветку обсуждения в Telegram