Да вот эндокринолог прописал уколы,разрешил колоть,а гастроэнтеролог говорит нельзя их колоть .Кого слушать не знаю
Мне тоже гастроэнтеролог советовал отменять уколы, когда вначале побочки начались. Но я не послушала, и норм
Перейти в ветку обсуждения в Telegram