Как считаете, можно ли будет перейти с семавика на велгилию эко? Мне конечно хотелось бы использовать всю ручку И как этот переход осуществить?
Уколите то что у вас есть пол дозы, если очень. Врядли от эко сильно бкдет отличаться эфыект, а вот дозу меньше сделать не получиться
Перейти в ветку обсуждения в Telegram