Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 965833 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Как считаете, можно ли будет перейти с семавика на велгилию эко? Мне конечно хотелось бы использовать всю ручку И как этот переход осуществить?

      Уколите то что у вас есть пол дозы, если очень. Врядли от эко сильно бкдет отличаться эфыект, а вот дозу меньше сделать не получиться


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram