Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 965819 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Всем привет Сделала первый укол 9 июня, семавик, было фигово, болела голова, тошнило и тд, но за неделю я сбросила 2400, не стала делать через неделю, побоялась Сегодня взвесилась плюс 700 гр, хочу вернуться к уколам Как лучше это сделать? В любой день?

      У меня первый месяц голова болела. Потом прошло


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram