Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 965814 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Как считаете, можно ли будет перейти с семавика на велгилию эко? Мне конечно хотелось бы использовать всю ручку И как этот переход осуществить?

      Просто в следующий раз уколите эко


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram