Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 965802 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Вообще боли терпеть не рекомендуется, так можно и до болевого шока дотерпеться. Если бы у меня так было на велгии эко, я бы пробовала другие варианты

      Как считаете, можно ли будет перейти с семавика на велгилию эко? Мне конечно хотелось бы использовать всю ручку И как этот переход осуществить?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram