Вообще боли терпеть не рекомендуется, так можно и до болевого шока дотерпеться. Если бы у меня так было на велгии эко, я бы пробовала другие варианты
Как считаете, можно ли будет перейти с семавика на велгилию эко? Мне конечно хотелось бы использовать всю ручку И как этот переход осуществить?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram