Сходила в гастроэнтерологу болит у меня не поджелудочная, а поставили обострение гастрита. Выпила Дюспаталин как назначили и всё почти прошло. Сегодня делать очередной укол. забыла про это спросить у гастроэнтеролога и думаю делать или не делать, Вот в чём вопрос. Или делать меньше дозировкой. я сейчас на 5мг.
Обострение гастрита, это же не из-за укола, а из-за питания, пересмотрите свой рацион, что бы он был сбалансированным и регулярным, соблюдайте питьевой режим и все наладится. Дозировку, думаю, снижать не стоит
Перейти в ветку обсуждения в Telegram