Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 965794 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • у меня тоже и тошнота, и боли головные, но я терплю, побочки бывают у многих...тоже попробуйте перетерпеть хотя бы месяц

      Воды нужно больше пить что б голова не болела, сейчас жарко- не бойтесь больше 3л пить. От тошноты помогает сократить жиры и углеводы в питании


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram