Ирина! А что значит после Тирзетты? Может во время ? Чтоб корректировать прием витаминов и микроэлементов. Что-то уже не нужно, что-то понизить( повысить)
Ой да, во время. Просто решила как веса достигну, пойду пройду полный чекап😁. От тррзетты не откажусь , очень уж комфортно . Мне осталось скинуть 10 кг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram