Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.

    • Сообщение №: 965782 в теме: Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.




    • Ирина! А что значит после Тирзетты? Может во время ? Чтоб корректировать прием витаминов и микроэлементов. Что-то уже не нужно, что-то понизить( повысить)

      Ой да, во время. Просто решила как веса достигну, пойду пройду полный чекап😁. От тррзетты не откажусь , очень уж комфортно . Мне осталось скинуть 10 кг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram