Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 965775 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Здравствуйте. На семавике 1.7 вылезла побочка, понос жуткий. Ничего не задерживается. Уколола уже меньшую дозу, все по прежнему. Чем можно себе помочь?

      А давно у вас это? В целом одна из самых распространенных побочек для пептидов, у меня после первого укола тирзетты было такое тоже, но прям разок, а после ЖКТ наоборот начал гораздо лучше работать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram