Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 965772 в теме: Побочные действия и их купирование




    • У меня после уколов СЕДЖАРА на лице бесконечные прыщи, може у кого-то такая же проблема и может поделиться опытом, что делать в этой ситуации?

      О, это моя единственная побочка (надеюсь не пока). Ну в общем чего мне косметолог наговорил на эту тему (за достоверность зуб не даю, как говориться за что купила, за то продаю). 1. Гормональная перестройка. Что то там про перестройку гормонального фона которая провоцирует временные высыпания (ну типа как у некоторых при пмс). 2. Выход токсинов. Типа жир это депо для токсинов, жиры расширяется, токсины выходят. 3. Ну и, конечно, про дефицит важных элементов из-за дефицита питания. Типа что то из или все вместе. Подобрали уход, проблема ушла быстро. Бывают единичные, но уже редко


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram