у меня тоже и тошнота, и боли головные, но я терплю, побочки бывают у многих...тоже попробуйте перетерпеть хотя бы месяц
Вообще боли терпеть не рекомендуется, так можно и до болевого шока дотерпеться. Если бы у меня так было на велгии эко, я бы пробовала другие варианты
Перейти в ветку обсуждения в Telegram