Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 965768 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • у меня тоже и тошнота, и боли головные, но я терплю, побочки бывают у многих...тоже попробуйте перетерпеть хотя бы месяц

      Вообще боли терпеть не рекомендуется, так можно и до болевого шока дотерпеться. Если бы у меня так было на велгии эко, я бы пробовала другие варианты


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram