Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 965763 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Это часто бывает. Мониторьте, проверяйте раз в пол года

      Как хорошо, что вы советовали дальше колоть. Вот сегодня бросить хотела 0.5, а у меня ещё следующий понедельник 0.5 потом 1 мг, до которого не планировала доходить. И вот парадокс, я жаловалась на жор, что голодная, так сегодня разгорела наггетсы, думала съем все 250 грамм, еле осилила половину, объелась. Вот прям чудеса, что-то мешает слезть с препарата) щас не голодная, довольная, сериалы смотрю без попкорна


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram