Да, я тоже здесь читаю, беру что хвалят . Вот взяла коллаген от эвалара 6000 мг. Пью несколько дней , уже заметно волосы начали блестеть , кожа рук стала меньше сохнуть , Холестерин у меня,тоже был повышен зимой . Я тут тоже вычитала , купила солгаровский инозитол с холином . После сброса веса сдам , посмотрим что покажет, а так у меня все уже и было в норме, единственное гормон пролактин повышался, но ни один врач внятно не ответил почему. Причем стабильно почти всегда был повышен, я его сдавала часто, мониторила... говорили что жор из за него может быть . Вот после тирзетты попробую сдать , даже иниересно
Ирина! А что значит после Тирзетты? Может во время ? Чтоб корректировать прием витаминов и микроэлементов. Что-то уже не нужно, что-то понизить( повысить)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram