Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 965753 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • у меня тоже и тошнота, и боли головные, но я терплю, побочки бывают у многих...тоже попробуйте перетерпеть хотя бы месяц

      Да, я тоже прихожу к выводу, что надо терпеть Результат то прям супер был


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram