у меня тоже и тошнота, и боли головные, но я терплю, побочки бывают у многих...тоже попробуйте перетерпеть хотя бы месяц
Да, я тоже прихожу к выводу, что надо терпеть Результат то прям супер был
Перейти в ветку обсуждения в Telegram