Всем привет Сделала первый укол 9 июня, семавик, было фигово, болела голова, тошнило и тд, но за неделю я сбросила 2400, не стала делать через неделю, побоялась Сегодня взвесилась плюс 700 гр, хочу вернуться к уколам Как лучше это сделать? В любой день?
у меня тоже и тошнота, и боли головные, но я терплю, побочки бывают у многих...тоже попробуйте перетерпеть хотя бы месяц
Перейти в ветку обсуждения в Telegram