Когда регулярно шевелишься, уже сложно отказаться)
Ну да, это своего рода наркотик. Если пропущу тренировку, ломки начинаются какие-то ) а с тренировкой я оживаю всегда, поэтому для меня это не просто дополнение к похудению на велгии эко, а уже принцип жизни
Перейти в ветку обсуждения в Telegram