Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 965691 в теме: Побочные действия и их купирование




    • да вот я со своим опытом на семвелике уже тоже думаю, что надо буквально пару месяцев давать и все, потом дальше идти, нет смысла деньги тратить

      ну вообще пару месяцев мало, многие же говорят, что нужно на дозировке 1мг посидеть, а это уже 3 месяца. у меня просто другая проблема, мне тошнит и я не могу на единицу перейти никак


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram