Добрый день. Подскажите, с марта колю семавик, отвес всего 4 кг. Хочу перейти на инсудайв 1,7, есть ли смысл менять препарат. С одним составом.
У нас есть мужчина, он вроде с терзепатида перешёл на инсудайв, и очень доволен😊 (седжаро если правильно помню он колол)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram