Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 965681 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Добрый день. Подскажите, с марта колю семавик, отвес всего 4 кг. Хочу перейти на инсудайв 1,7, есть ли смысл менять препарат. С одним составом.

      У нас есть мужчина, он вроде с терзепатида перешёл на инсудайв, и очень доволен😊 (седжаро если правильно помню он колол)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram