Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 965653 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.




    • Всем привет! Предстоит отмена препарата, сейчас на дозе 2.4, но считаю калории, отменять потихоньку не получится, (планирование беременности), подскажите как то можно избежать отката? У кого-то получилось?

      Есть в чате девушки, которые не колят. Только строгий контроль еды. Я не колю 6 недель, сложно, что сказать).


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram