Всем привет Сделала первый укол 9 июня, семавик, было фигово, болела голова, тошнило и тд, но за неделю я сбросила 2400, не стала делать через неделю, побоялась Сегодня взвесилась плюс 700 гр, хочу вернуться к уколам Как лучше это сделать? В любой день?
В любой день. Препарат мочегонит, от этого слабость . Пейте больше воды.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram