Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Планирование Беременности

    • Сообщение №: 965618 в теме: Планирование Беременности




    • Здравствуйте девушки, предстоит отмена препарата и решение вопроса с беременностью, сейчас на велгии 2.4 и подсчёте калорий, расскажите как самочувствие после резкой отмены ? У меня наладился цикл и появились овуляции на уколах, боюсь что с отменой цикл опять пропадет 😭

      Нормализация цикла связана с нормализацией веса. Не бойтесь)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram