Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 965600 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Это ужасно. Вы сами себе создаете проблемы. Не надо ничего в себя пихать. Не надо таких длительных перерывов между приемами пищи. Ешьте регулярно, небольшими порциями.

      Ну а как не пихать, если кушать не хочется. Приходится пихать. Так я бы целый день не ела.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram