Это ужасно. Вы сами себе создаете проблемы. Не надо ничего в себя пихать. Не надо таких длительных перерывов между приемами пищи. Ешьте регулярно, небольшими порциями.
Ну а как не пихать, если кушать не хочется. Приходится пихать. Так я бы целый день не ела.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram