Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 965593 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Сами приемы пищи нормальные. Плотные, пихаю в себя.

      Это ужасно. Вы сами себе создаете проблемы. Не надо ничего в себя пихать. Не надо таких длительных перерывов между приемами пищи. Ешьте регулярно, небольшими порциями.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram