Сами приемы пищи нормальные. Плотные, пихаю в себя.
Это ужасно. Вы сами себе создаете проблемы. Не надо ничего в себя пихать. Не надо таких длительных перерывов между приемами пищи. Ешьте регулярно, небольшими порциями.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram