Если бы меня мой препарат не устраивал, я бы, возможно велгию эко попробовала. Просто потому что судя по составу, она как раз немного отличается. Но опять же, у меня потребности в этих экспериментах никакой, я на своих уколах остаюсь
меня как раз на нее и перевели с другого семаглутида, потому что не устроил, так что тут только методом пробы, но лучше под контролем врача, чтобы не терять время и деньги
Перейти в ветку обсуждения в Telegram