Ну перепутала может, поэтому сюда написала. Пишет же, что видит плохо 😟 Но там все вместе, врач ничего не объяснила видимо, ну и сама не интересовалась. В итоге время потеряно, кг практически не ушли. Жалко.
И проблемы со здоровьем были до и продолжают прогрессировать. Это очень обидно.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram