Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 965575 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.




    • Ну перепутала может, поэтому сюда написала. Пишет же, что видит плохо 😟 Но там все вместе, врач ничего не объяснила видимо, ну и сама не интересовалась. В итоге время потеряно, кг практически не ушли. Жалко.

      И проблемы со здоровьем были до и продолжают прогрессировать. Это очень обидно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram