Так девушка его и не держит в принципе. Мало ем и вешу 110 как-то не бьются друг с другом. И зачем в эту тему писать, если человек не похудел и не на поддержании - тоже загадка. Тут в азы калорий надо минимум
Ну перепутала может, поэтому сюда написала. Пишет же, что видит плохо 😟 Но там все вместе, врач ничего не объяснила видимо, ну и сама не интересовалась. В итоге время потеряно, кг практически не ушли. Жалко.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram