Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мелитид (генно-инженерный лираглутид), обсуждение и отзывы

    • Сообщение №: 965553 в теме: Мелитид (генно-инженерный лираглутид), обсуждение и отзывы




    • 💬 MAX · Ирина Штурбина Добрый вечер всем! Колю Седжаро, вес встал, похоже больше не действует. Есть смысл перейти на лираглутид? Кто нибудь переходил?

      Лираглутид надо колоть каждый день. Многим именно такая схема дает лучше контроль веса, несмотря на то, что препарат считается более старого поколения. Опять же, сам по себе ни один укол Вас не похудеет.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram