Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мелитид (генно-инженерный лираглутид), обсуждение и отзывы

    • Сообщение №: 965543 в теме: Мелитид (генно-инженерный лираглутид), обсуждение и отзывы




    • 💬 MAX · Ирина Штурбина Добрый вечер всем! Колю Седжаро, вес встал, похоже больше не действует. Есть смысл перейти на лираглутид? Кто нибудь переходил?

      лираглутид слабее по дейсивию


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram