💬 MAX · Ирина Штурбина Добрый вечер всем! Колю Седжаро, вес встал, похоже больше не действует. Есть смысл перейти на лираглутид? Кто нибудь переходил?
лираглутид слабее по дейсивию
Перейти в ветку обсуждения в Telegram