Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.

    • Сообщение №: 965541 в теме: Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.




    • Вместе с Девилам я пью Кальцемин адванс ( изначально 2 раза в день, теперь 1 раз в день) И цитрат магния. ( надо теперь попробовать эваларовский, раз так хвалят) Ну и для волос. Все прописано эндокринологом. И раз в 3 месяца сдаю контрольные анализы. За 8 месяцев на Тирзетте и приеме перечисленных препаратов - Д, Кальций, Фосфор , Паратгормон , Сахар пришли в норму. Холестерин почти в норму.

      Да, я тоже здесь читаю, беру что хвалят . Вот взяла коллаген от эвалара 6000 мг. Пью несколько дней , уже заметно волосы начали блестеть , кожа рук стала меньше сохнуть , Холестерин у меня,тоже был повышен зимой . Я тут тоже вычитала , купила солгаровский инозитол с холином . После сброса веса сдам , посмотрим что покажет, а так у меня все уже и было в норме, единственное гормон пролактин повышался, но ни один врач внятно не ответил почему. Причем стабильно почти всегда был повышен, я его сдавала часто, мониторила... говорили что жор из за него может быть . Вот после тирзетты попробую сдать , даже иниересно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram