Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 965535 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.




    • Человек хочет перестать колоть. Мне кажется без уколов при весе 110 кг такой калораж нереально держать будет🙈

      Так девушка его и не держит в принципе. Мало ем и вешу 110 как-то не бьются друг с другом.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram