Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 965520 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.




    • 💬 MAX · Вероника с третьего раза отправился скрин. какая-то ерунда была с чатом. считацте калории. 1500 это очень комфортный калораж. вполне реально держать.

      Человек хочет перестать колоть. Мне кажется без уколов при весе 110 кг такой калораж нереально держать будет🙈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram