А я пью по 10000 2 раза в неделю. Уже без врача. Но курсами , зимой пропила, сейчас на снижении веса решила поддержать. Я даже физически ощущаю как он работает, у меня энергия появляется, самочувствие отличное
Вместе с Девилам я пью Кальцемин адванс ( изначально 2 раза в день, теперь 1 раз в день) И цитрат магния. ( надо теперь попробовать эваларовский, раз так хвалят) Ну и для волос. Все прописано эндокринологом. И раз в 3 месяца сдаю контрольные анализы. За 8 месяцев на Тирзетте и приеме перечисленных препаратов - Д, Кальций, Фосфор , Паратгормон , Сахар пришли в норму. Холестерин почти в норму.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram