Да! Крутой Я сейчас на нем же, но на поддержании- 50 тыс. 1 раз в месяц
А я пью по 10000 2 раза в неделю. Уже без врача. Но курсами , зимой пропила, сейчас на снижении веса решила поддержать. Я даже физически ощущаю как он работает, у меня энергия появляется, самочувствие отличное
Перейти в ветку обсуждения в Telegram