Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.

    • Сообщение №: 965467 в теме: Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.




    • Да! Крутой Я сейчас на нем же, но на поддержании- 50 тыс. 1 раз в месяц

      А я пью по 10000 2 раза в неделю. Уже без врача. Но курсами , зимой пропила, сейчас на снижении веса решила поддержать. Я даже физически ощущаю как он работает, у меня энергия появляется, самочувствие отличное


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram