Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 965458 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Всем доброго времени суток! Хочу спросить вашего совета 🙏 Колю квинсенту по назначению эндокринолога. 4 укола по 0,25 все было хорошо, дефицит калорий, вес уходил. Вчера уколола 0,5. Сегодня очень плохо, тошнит, слабость, супруг вообще сказал, что у меня лицо будто немного желтое, а я тревожник 🫠 Воду с лимоном пью, питьевой баланс соблюдаю. Что могу сейчас предпринять, чтобы стало лучше? Какие-то анализы нужно сдать, чтобы пойти на прием к врачу? Посоветуйте по опыту 🙏 Давление 135/80. Не было раньше такого

      А вам квинсента 0,25 аппетит держит? Если да, тогда и не надо было повышать. в вашем случае видимо и маленькие дозы работают пока что. А если хотите повысить, уколите в следующий раз промежуточную дозу 0,375 мг, щелчками настройте дозу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram