Если бы меня мой препарат не устраивал, я бы, возможно велгию эко попробовала. Просто потому что судя по составу, она как раз немного отличается. Но опять же, у меня потребности в этих экспериментах никакой, я на своих уколах остаюсь
отличается только отсутствием консервантов в составе, аллергикам ее желательно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram