Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 965442 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Если бы меня мой препарат не устраивал, я бы, возможно велгию эко попробовала. Просто потому что судя по составу, она как раз немного отличается. Но опять же, у меня потребности в этих экспериментах никакой, я на своих уколах остаюсь

      отличается только отсутствием консервантов в составе, аллергикам ее желательно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram