Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.

    • Сообщение №: 965424 в теме: Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.




    • Я пила Девилам 50000 ед по назначению врача, после 5 таблеток сдавала повторный анализ, вит Д повысился до середины нормы. А был изначально красный, не помню точно , чето 15 чтоли ...

      Да! Крутой Я сейчас на нем же, но на поддержании- 50 тыс. 1 раз в месяц


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram