Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 965378 в теме: Побочные действия и их купирование


    • Всем доброго времени суток! Хочу спросить вашего совета 🙏 Колю квинсенту по назначению эндокринолога. 4 укола по 0,25 все было хорошо, дефицит калорий, вес уходил. Вчера уколола 0,5. Сегодня очень плохо, тошнит, слабость, супруг вообще сказал, что у меня лицо будто немного желтое, а я тревожник 🫠 Воду с лимоном пью, питьевой баланс соблюдаю. Что могу сейчас предпринять, чтобы стало лучше? Какие-то анализы нужно сдать, чтобы пойти на прием к врачу? Посоветуйте по опыту 🙏


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram