Добрый день. Подскажите, с марта колю семавик, отвес всего 4 кг. Хочу перейти на инсудайв 1,7, есть ли смысл менять препарат. С одним составом.
Здравствуйте. Попробуйте. Многие пишут, что Инсудайв лучше зашел.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram